просьба наказать данных игроков и ГМа который это допускает

Annushka

New Member
Pokemonlove а где скрины того, что его действительно хилили?)
Да и как-то тупо за это банить по-моему. На сервере и так онлайн маленький, а из-за таких мелкий казусов вы делаете его ещё меньше. А потом ведь сами говорите: "Админ, где онлайн, чё то сервер стух". Сколько раз при мне такое было и никто жалобу на подобное не подавал.

Pokemonlove

Active Member
О боже, никаких угроз не поступало.
Говоришь одноклеточного? Хех, ну ладно.
За это наказание всегда было, на моей памяти за такие движения крысиные давалось от 5ти до 30ти суток.

Pokemonlove

Active Member
Pokemonlove а где скрины того, что его действительно хилили?)
Да и как-то тупо за это банить по-моему. На сервере и так онлайн маленький, а из-за таких мелкий казусов вы делаете его ещё меньше. А потом ведь сами говорите: "Админ, где онлайн, чё то сервер стух". Сколько раз при мне такое было и никто жалобу на подобное не подавал.
Почитай весь чат, тут он сам подтверждает что его хилят, или это мне одному "одноклеточному" видно?

Fudo

New Member
Чекнул правила сервера, там ничего про это не сказано. Какой бан? Ты дунул что ли? Я в Шторме чуть ли не каждый день под хилами бегаю

Dinamite ГМ

Member
Команда форума
За это бан не предусмотрен т.к это игровой процесс и фракции постоянно делали набеги друг на друга. Тема закрыта причины бана не вижу!

Pokemonlove

Active Member
За это бан не предусмотрен т.к это игровой процесс и фракции постоянно делали набеги друг на друга. Тема закрыта причины бана не вижу!
Ты глупый? Перечитай 1.3 там сказано, что за преимущество над другими игроками даётся бан, а тут явное. Одно дело когда его бы хилил ордынский хил. Но тут альянский хил хилит ордыского чара, это игровой процесс?

Fudo

New Member
Ты глупый? Перечитай 1.3 там сказано, что за преимущество над другими игроками даётся бан, а тут явное. Одно дело когда его бы хилил ордынский хил. Но тут альянский хил хилит ордыского чара, это игровой процесс?
Ты читать не умеешь? Там написано, что за ПРОГРАММЫ/АДДОНЫ дающие преимущество, выдают бан.

klavier

Member
просьба наказать данного тс за тупые темы и гм который это доспукает

Dinamite ГМ

Member
Команда форума
Я не вижу в этом проблемы, может кто-то по конкретнее объяснить, пока только дичь ведущая к правилу 1.3 и которое на этот случай не распространяется!

Сверху