Предложения по развитию сервера

Fudo

New Member
Всем привет, wow-fire

Действуя сообща, мы делаем лучше и сильнее этот сервер. Эта тема для администрации и игроков, дабы каждый дракон сервера мог написать тут то, что хотел бы видеть в игре и на форуме! Надеюсь привлечь на свою сторону бывалых и умных бродяг со всего сервера, которые подробно и в деталях будут писать свои идеи в плане ворлд пвП, инстов, ивентов на сервере и прочего.

Ибо вы мои тренированные стратониты, мои убийцы, мои беспородные бродяги, не терпящие ничьих отказов, мои бравые воины, которые проведут беспощадный массовый террор на сервере! Будьте свирепы, будьте безжалостны, будьте агрессивны, мои обезумевшие киллеры! А теперь давайте вместе возьмемся за большую масштабную работу и вместе, мои бравые воины, мы будем думать о будущем нашего великого сервера. И мы, безусловно, обречены на успех.

Я хочу рассказать вам о некоторых очевидных вещах и предложить свои идеи по развитию сервера. Идею ниже я предлагал на другом проекте, но надеюсь это реализуют тут. Т.к. перспективы и интереса к серверу со стороны администрации тут больше.

Начну с того, что отсутствие онлайна - это прежде всего не плохая работоспособность скиллов, классов, инстов и прочего, а отсутствие нормальных ивентов, общения, и какой либо движухи на сервере т.к это вызывает импульс ( эмоции) у человека, и желание зайти на сервер снова. Взять даже в пример курск х100 (не реклама, он давно мертв) - сервер с онлайном 1-2к на котором почти ничего не работало. Кто играл тот поймет)

Мои предложения:
1. Форум сервера. Начнем с форума, т.к это сердце любого сервера

1) Сделать мини-чат на форуме, и желательно поставить ссылку на него с главной страницы сервера. Дабы создать видимость активной жизни на сервере для людей, которые первый раз зашли на сайт с мыслью - стоит ли играть тут или нет. Т.е человек уже будет видеть, что это не очередной временный сервер какого либо школьника, который закроется через одну-две недели, а сервер с живыми людьми.
2) Мини ивенты на форуме. Каждый день можно делать простые для гмов, но продуктивные для сервера ивенты, которые повысят активность на сервере и форуме. Например гм закидывает в тему с ивентом какой либо скрин (место в локации, моба, инст) и задача игроков будет найти это место. Тот же дм за победу либо транс на выбор очень хорошо зайдет как мотивация (побуждение к действию), + люди с сервера будут заходить на сам форум, а это уже улучшение актива на форуме. Вариантов с форум-ивентами очень много, всё зависит от вашей фантазии.

r3TKsQBLIp0.jpg

Если администрации интересно узнать мнение игроков о развитии сервера, то продолжу тему дальше.

Последнее редактирование:

Fudo

New Member
Так же нужен мировой босс для гильдий, за которого будут давать опыт для гильдии и какую нибудь интересную плюшку. Желательно босса с респауном 3-4 часа. С большим запасом хп, но не слишком сильного по дамагу, дабы пару игроков могли бить его а остальные защищать рейд от других игроков ( и желательно с объявлением о боссе, в чат сервера желтыми буквами). Если это имеет место быть, отпишите в тему.

Это один из вариантов для развития ворлд пвП на сервере, как для гильдий, которые будут устраивать замесы за этого рарника. Так и для игроков, которые будут наблюдать за соперничеством гильдий на бг, боссе, и читать ругань в чате))
Соперничество - это огромный интерес в игре, который создаст ворлд пвП движ на серве - замесы в столицах орды либо альянса, кровь и насилие, деление на своих и чужих, и ненависть между гильдиями сервера - так сказать))

Агрессия, соперничество и войны между гильдиями и игроками всегда вызывают интерес в любой игре.

Ewgengodxd_x1

New Member
Плохая идея сделать его WorldPvP. () Работоспособность скилов, реса, оставляет желать лучшего. Когда у тебя 1.2к реса, а тебя выносят за пару ударов авто-атаки)) Не смеши. НУ все же Желаю Удачи! в развитии...

Fudo

New Member
Плохая идея сделать его WorldPvP. () Работоспособность скилов, реса, оставляет желать лучшего. Когда у тебя 1.2к реса, а тебя выносят за пару ударов авто-атаки)) Не смеши. НУ все же Желаю Удачи! в развитии...
С реса я сам иногда флешбеки въетнамские ловлю)
Но разнообразить сервер ворлд пвП контентом, это шикарный вариант. Дело тут не в работе реса и скиллов (забей ты на это), а в самом процессе. Нужно заинтересовывать людей, т.к они не постоянны на сервере.
Лич кингу уже 12 лет, по этому обычный рейд в цлк либо бг с ареной не вызовет столько интереса к игре. Всегда нужно пробовать что-то новое.

Annushka

New Member
Я согласна с Fudo, его идея сделать pvP контент довольно интересная, и, кончено же, было бы приятно, если бы давали всякие плюшки. Даже в виде опыта для победившей гильдии.

Annushka

New Member
Доброго времени суток, администратор.
Надеюсь, что меня то Вы не проигнорируете и не останусь обделённой Вашим вниманием.
Дело касается в высокой цене эфириальных монет. Сто эфира за одну шмотку? По-моему, это слишком дорого. К тому же, фармить их достаточно тяжёло: либо регать БГ, либо убивать игроков и получать одну эмблему льда. Конечно, можно купить вип за 500 рублей, и то всего на месяц.
Тут же возникает вторая проблема: где и как обменивать нафармленное на эфириальную монету? Я предлагаю поставить обменника. Конечно же, за разумные цены и снизить цену на трансмут.
Жду Ваш ответ.

Fudo

New Member
Ув. Куратор.
Прошу ответить в тему игрокам сервера.

Хотя бы напишите - "Мне неинтересно. Гуляйте." Ибо такой ответ для нас, будет на много приятней чем игнорирование.

Описал бы всё в деталях, зачем это всё и для чего. Но не факт что буду услышан вами, по этому кратко.
1. По поводу Эфира, прошу сделать обменник льда, хонора и арены на Эфир. Ибо 100 эфира за один транс это просто зверство. И тем более 70% игроков это пвЕшники, хотя бы интерес к фарму льда появиться.
2. Сделайте что нибудь с лутом на мировых, т.к триня и грань тьмы это не дело... Хотя бы по одной пухе с Лича закиньте, с Эфиром в придачу.
3. Так же прошу сделать немного больше рейта на хонор.

Denny

New Member
Я тоже динозавр с курска, но не помню чтобы там было что-то особенное вроде общения эвентов интерактива и прочего.

Fudo

New Member
Я тоже динозавр с курска, но не помню чтобы там было что-то особенное вроде общения эвентов интерактива и прочего.
А жаль что не помнишь) Было мощное и крепкое комьюнити, вспомни ребят с гильдии "Отверженные", гильдию "Коршуны Ада", да даже то-же "Новое Правительство". И было главное, желание развивать проект у Администрации этого легендарного сервера) Да ты даже вспомни, когда курск ложили ддосами 5 раз, сколько людей все равно вернулись обратно.

Fudo

New Member
Как тут можно играть, если тут никогда ничего не чинят и не собираются. Создаешь темы с реальными проблемами, а тебе даже не отвечают на них. Хуже не видел сервера
Та ты не быкуй)0)) Всё нормально будет, я думаю гмам не безразличен свой сервер и онлайн на нем.
Давай без дизморали, тема всё таки для предложений по серверу. Пиши в деталях что не так, пусть чинят, а мы все дружно проследим за этим.

admin

Куратор проекта
Команда форума
1) Сделать мини-чат на форуме, и желательно поставить ссылку на него с главной страницы сервера. Дабы создать видимость активной жизни на сервере для людей, которые первый раз зашли на сайт с мыслью - стоит ли играть тут или нет. Т.е человек уже будет видеть, что это не очередной временный сервер какого либо школьника, который закроется через одну-две недели, а сервер с живыми людьми.

Будет реализовано.

Сверху