И так всё заканчивается!

Hameli

Member
Ув. Администрация хотите обижайтесь,принимайте вообще как хотите,но ваш сервер просто упал.Модераторы в игру не заходят,а если и заходят то только на 5 минут,более двух месяцев нет никакой помощи от администрации,нет ивентов,только баны,муты и т.д. и то узнают через форум,каждый день наблюдается картина "да я твою мамку еб***".Модератор под ником Джайнес только пишет что работы проводятся,какие работы нахрен вы проводите???Сервер как крашат так и крашили. Почти весь wow-fire ушёл на сервер wow-grom и никому нет дела до этого!!ЛИБО ЗАКРОЙТЕ СЕРВЕР ЛИБО СДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО!!!!!!!!!!!!

Haunter

Member
Именно от грома идут краши и реклама. На покупку и устранение крашей уже потрачена куча денег, но сервер и так себя не окупает. А способов крашить сервер всё больше и больше. Какой-то "умный" человек находит их и продает всем. Крашерам и владельцам серверов. Администрация уже устранила десяток возможных крашей, я лично забанил сотню айпи и аккаунтов, через которые были проведены краши. Была закрыта регистрация новых аккаунтов. Но даже это не спасает. Многие сервера сейчас под ударом, например циркуль или американские сервера. Кому-то очень выгодно это делать и пока что "таблеток" от этих крашей мы не нашли. Проводить ивенты не вижу возможности из-за частичной утраты работоспособности сервера. Так что присоединяюсь к словам Jaines, немного терпения с вашей стороны - и мы поднимем сервер.

Hameli

Member
каждый день,после 15:00 по мск именно в час пик крашат сервер,наверно так тяжко зайти и узнать откуда краши?

Haunter

Member
каждый день,после 15:00 по мск именно в час пик крашат сервер,наверно так тяжко зайти и узнать откуда краши?
Всмысле "узнать откуда краши"? Это и так известно. Человек заходит на сервер, использует макрос - и сервер падает.

Jaines[GM]

Member
Такое наблюдается не только у нас на сервере, куратор 24/7 работает над этой проблемой, половина работ уже сделана, не все так быстро) с ув. Администрация проэкта!

Davidfieni

New Member
Звучит совершенно разумно, да. Я пыталась, но в итоге просто отдалилась от него. Это принесло плоды, он стал больше стараться и вкладываться, а я перешла вот в это странное состояние, когда он спрашивает "ты же знаешь, как я тебя люблю?", а я отвечаю "я слышала, что ты так говоришь". Наверное, я как обычно сделала всё в своём неповторимом стиле - не так.

Jaines[GM]

Member
Звучит совершенно разумно, да. Я пыталась, но в итоге просто отдалилась от него. Это принесло плоды, он стал больше стараться и вкладываться, а я перешла вот в это странное состояние, когда он спрашивает "ты же знаешь, как я тебя люблю?", а я отвечаю "я слышала, что ты так говоришь". Наверное, я как обычно сделала всё в своём неповторимом стиле - не так.
Вы наверное ошиблись форумом

Сверху