Занижение рейдов для повышения онлайна

boomrik

New Member
1) Моб кастует спелл у спелла есть дмж, прописанный в бд. Для занижения нужно либо именять каждую абилку, либо прописать мобу другой спелл слабее. Все эти занижения - мертвому припарки, относятся к обычной атаке, и никак не затрагивают абилки.
2) Диминишинг аж никак не реальзован!!
3) Кд абилок не реализовано у мобов!!
В принципе со всем согласен, не хочу спорить, единственное - по-моему диминишинг это не про классику и кд абилок мобов проблем не доставляет. Из боссов сейчас неубиваемы без доната Ebonroc в БВЛ и Лоскутик в Наксрамасе.

carna

New Member
В принципе со всем согласен, не хочу спорить, единственное - по-моему диминишинг это не про классику и кд абилок мобов проблем не доставляет. Из боссов сейчас неубиваемы без доната Ebonroc в БВЛ и Лоскутик в Наксрамасе.
Фикс в начала 2005 года был. Шип, фир, станы (вара) - ультима была. Это быстренько пофиксили. Вспоминай :) Деминишинг ввели через пол годика после первого пвп. (относительно быстро)

carna

New Member
А про кд абилок... моб спамит 10 сек стан... спамит... :)
На класике, скилл доставлял неудобсто, только за счет того, что лезли дд вперед, и был масс стан+аое Т.к. тактики особо не было.
Но не спам же :) Это смешно. Я представляю как себя едут "кровопицы" не помню как их звать. Цирк.

carna

New Member
Еще раз говорю, сервером нужно заниматься! А если ГМ несет чушь, а "куратор" тупит по полной. Ничего хорошего не жди. дохлый номер.
Просто напросто никто ДАЖЕ не тестил "занижение". Ульдаман- пинают по полной, ваншотят. Глубины что-то там... с мурлоками и наками по началу (первый босс черепашка). Первый моб- ваншот. Какието-что-то :) Гдо волчки, освободить дурака из клетки. он открыает дверь, за дверю босс 28 влв, дальше по стенке бастилии бежать и т.п. (не помню названия) - первый же вол кинет дот такой, что не захочется пробовать проходить дельше.
И это только то, что я пробовал. До последнего надеялс, что за штурвалом не малолека, что хоть инсты будут пофикшены... зря надеялся.
Всё что поречисл правится за 20- минут!! Двадцать! любым дураком, который поставит себе навикат. уж молчу про клиенты мускула с 2004 года.

carna

New Member
Есть такое предложение:
В ПМ ссылку на сборку, я параллельно её гоняю. Скидываю фиксы на бд. Фиксы проверяются я вносятся на сервер.
Тема подтерается, и создается своеобразный багрепорт. Жалуются- тестится - вносится.
Для себя ничего не хочу. сервер поднимать по принципу линукса.

carna

New Member
Впринципе то и декомпилировать можно, и накотить. и скрипты написать... Есть реально желание? (у меня нет желания содержать). А помоч,я бы не прочь + играться буду.
Мой резоен в том, что альтернативы не найти :(

boomrik

New Member
А про кд абилок... моб спамит 10 сек стан... спамит... :)
На класике, скилл доставлял неудобсто, только за счет того, что лезли дд вперед, и был масс стан+аое Т.к. тактики особо не было.
Но не спам же :) Это смешно. Я представляю как себя едут "кровопицы" не помню как их звать. Цирк.
Если ты про берсеркера в зул гурубе то там все правильно, он спамит крутилку в мили радиусе. По тактике его маг кидает в овцу и убивается последним из всей пачки. Еще вариант танку на него обезоруживание использовать, если получится успеть.

boomrik

New Member
Впринципе то и декомпилировать можно, и накотить. и скрипты написать... Есть реально желание? (у меня нет желания содержать). А помоч,я бы не прочь + играться буду.
Мой резоен в том, что альтернативы не найти :(
тоже готов на выходных потестировать если предложение актуально)

carna

New Member
Если ты про берсеркера в зул гурубе то там все правильно, он спамит крутилку в мили радиусе. По тактике его маг кидает в овцу и убивается последним из всей пачки. Еще вариант танку на него обезоруживание использовать, если получится успеть.
Кпру
С кд в 3.5 секуды!!!... не спамит.
Легко можно почимтать.... так же вар спамил. и был фикс

carna

New Member
Кпру
С кд в 3.5 секуды!!!... не спамит.
Легко можно почимтать.... так же вар спамил. и был фикс
чего это пытался написать? А по поводу "берса" это было раз в 10 сек. Если не реже, и сбивалось станом. Не помню, кто. Но кто-то его контрил. И скилл раз ~10 сек . Но спама нt было

Иоткат стана... и еще многон было введенов 2005.но тут быги 2004 (первого года вов) Не удевлюсь рабочему PWE ))))

Последнее редактирование:
Сверху