Эфириальная монета обмен на Огненная монета

Тема в разделе "Easy х100 (3.3.5)", создана пользователем Paladinkrovi, 16 май 2019.

1. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

Выступаю с такой просьбой поставить обменик с Эфириальная монета обмен на Огненная монета. Так как в прошлом многие игроки накопили очень много Эфириальная монета в надеже на то что их можно будет выгодно поменять на что-то стоющее, но прошли изменение и появились Огненная монета которые обесценили Эфириальная монета. И что-то стоющее взять за них нечего или выбито или куплино. А огненыых монет очень долго фармить. Приведу себя в пример начал играть было 0 донат монет и 0 огненыых монет. Спустя много времени заметил что донат монет насобирал 61, а за это же время насобирал 66 только огненых монет. От сюда следует что если ты хочешь купить себе Экзотического питомца нужно потратить даже больше времени чем на покупку топовой рисовоной вещи. А Эфириальных монет скопилось столько что в банк уже не влазит.
    Самый оптимальный обмен на моё мнение это 50х1. Даже в минус игрокам.
    WoWScrnShot_051619_165718.jpg

2. Pokemonlove

Pokemonlove Active Member

На своем пале играй, что на Валерином играешь

3. Haunter

Haunter Member

Эфир и ОМ - разные валюты. Обмена не будет. ОМ - достаточно сбаллансированная валюта. За 1 БГ без випа можно фармить от 15 до 25 тысяч хонора. А это 0.5 - 0.75 ОМ. ДМ фармить намного дольше.

4. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

В смысле разные. Были просто ЭМ я их копил купил всё что только можно. А сейчас они ушли в жопу. Сделали вместо ЭМ решили поменять на ОМ. И по быстрому питомцев тоже перенесли на ОМ, а я собирал думал может пригодиться. А сейчас можно просто взять и удалять их. Либо делайте обмен их или делайте что-то куда я могу их тратить. Делайте их не персональными что я мог и передавать на других персонажей. Я не прошу делать обмен ЭМ на ДМ. А просто на ОМ. ОМ долго фармить, я даже показал что за такое же время у меня что ДМ что ОМ собирались поровну.

5. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

6. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

7. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

А теперь скажите про какие вы стабильные 15-25к хонара за 1бг говорите?! Без вип акка. Это даже с прокачанной ГХ(Если оно работает)

8. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

Я не спорю за 1ю победу нормально даёт 10к+. Но это 1раз в день!

9. Shanty

Shanty Member

у меня просто так валялся 5ка эфиров! занимает место что делать? когда все что есть на сервере за эфирки выкупил и просто выкидывать! ( я не ВИП) так былоб разумнее поставить обмен! и раньше никогда никого не волновала разные валюта или нет! всегда было обмен!

10. Shanty

Shanty Member

мой АЙПИ разбаньте)

11. Haunter

Haunter Member

В отчёте с БГ указывается неверная цифра. Перед БГ посмотрите сколько хонора у вас было и сколько в итоге вышло. Цифра будет больше, чем с отчёта БГ.
    Обмен на что? На ДМ? Или может сразу на рисовки? Начиная с того что у некоторых в игре есть петы для фарма эфира, и заканчивая тем что на БГ можно эфир пачками фармить, можно сделать вывод что эфир легкодоступная валюта. Можете провести параллель с голдой. Куда девать голд на изи сервере? Выбрасывайте, если не знаете куда потратить.

12. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

Решил провести тест. Показатели до и после бг.
    upload_2019-5-26_14-43-47.png WoWScrnShot_052619_144150.jpg WoWScrnShot_052619_143947.jpg WoWScrnShot_052619_143057.jpg upload_2019-5-26_14-43-47.png [/QUOTE]

13. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

2-1, 2-2.
    WoWScrnShot_052619_144150.jpg WoWScrnShot_052619_150157.jpg WoWScrnShot_052619_150324.jpg
    upload_2019-5-26_15-5-54.png

Вывод всё правильно пишит. Даже если 1я победа на бг. Данные верны.

14. Shanty

Shanty Member

обмен на вашу новую валюту для покупки маунтов!

15. Haunter

Haunter Member

Чтоб ее было еще проще фармить?

Поделиться этой страницей