[3.3.5a] Топ Гильдия 2018 года

Тема в разделе "Игровые мероприятия сервера", создана пользователем astrall9201, 12 май 2018.

1. astrall9201

astrall9201 Member

Уважаемые игроки сервера WoW-Fire. Вы давно хотели узнать чья гильдия ЛУЧШАЯ на сервере? Вы хотите померяться силами с лучшими нашего сервера? Кровопролитные битвы, баталии под открытым воздухом, море удовольствия и главное ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ ГИЛЬДИИ на сервере!

Ивент будет проходить в несколько этапов. Между этапами будут перерывы пару дней для организационных моментов. Сразу хочу предупредить, что ивент будет большой и насыщенный.

За победу в каждом этапе вы будете получать очки. Победит та гильдия , которая наберет больше всех очков.

Этапы Ивента:
    1. Предыстория.

Является обязательным этапом для регистрации гильдии в данном турнире. Вы составляете сами (или как вариант всей гильдией) историю о каком то эпическом походе вашей гильдии с элементами сюжета и ролплея. Для альтернативного подхохда для этого этапа, вы так же можете сделать Фан Арт вашей гильдии и так же Гильдейский мувик.
    В специальном разделе вы можете оставить ролики и фан арт)))

Для этого этапа отведена 1 неделя. То есть с понедельника до следующего понедельника. Потом мы составим турнирную таблицу и будем подсчитывать очки у каждой зарегистрированной гильдии.

Пример предыстории:

«…Стояла глухая ночь. На посту были Supermega и Flury. Но даже острый слух Варлока и Воина не помогли им услышать приближающиеся легионы нежити, которые неслись по их запаху. Путников спасли деревья. Они рассказали Шиону об опасности. И теперь вся группа была на ногах и ждала нежить…

Теперь можно было увидеть что нежить недооценила сил 20 бесстрашных воинов и заклинателей стояли в своих доспехах, сжимая топоры и мечи, нашептывая заклинания, проводя посохами магические круги и вызывая к себе силы стихий, света, природы, даже тьмы.

Волна нежити нахлынула на группу. Flury рассекал всех своим топором. Wizar и какой нибудь палад) поражали нежить святой яростью паладина. Молнии рвались и поражали нежить с небес – шаман помогал друзьям. Раненых и павших в бою лечили и воскрешали целители . В критических моментах охотники помогали меткими выстрелами в голову, а в тени действовали разбойники добивая противников кинжалом в спину.

И вот после кровопролитного боя встает солнце, начинается новый день…и кто знает, может и новая битва!»

Ну, вот где то так. Не обязательно упоминать всех согильдейцев в предистории. Все зависит от вашего воображения

2. Азеротский Фешн-вик

Ну почему в мире Варкрафта не могут быть модели: мужчины, женщины, орки, люди, да даже нежить; кто сказал, что существа, населяющие Азерот, не могут тянуться к красоте) Давайте же позволим альянсу и орде продемонстрировать свою грацию и изящность, хих, а не только силу мускул).

Каждая гильдия готовит 1 человека который обязан предоставить по 3 модели по тематике: праздничная одежда, бытовая, на похороны

Один важный момент: в при выборе одежды нельзя использовать готовые "наборы", которые есть у каждого персонажа. Именно хочется увидеть порыв фантазии самих игроков, как они скомбинируют сами, ведь вариантов масса - учитывая, сколько вещей есть.

3. Пьяница. каждая гильдия выставляет по 1-му кандидату для ивента "Пьяница"
    кто дольше всех простоит на ногах тот и победил.

4. Ивент на Внимательность
    После перерыва и предварительного подсчета очков наступает время Поисковика. Этот этап подразумевает нахождение по определённым локациям гейм объектов которые все гильдии будут искать в течении 3 дней. Подсказки мест, где объекты находятся, будут даваться в виде подсказок НА ФОРУМЕ. Найденные гейм объекты делайте скрин и выкладывайте на форум, кто быстрее найдёт получит большее количество очков в таблице.( выкладывание скринов на форум занимается только Гильд мастер)

5. Прохождения на скорость ЦЛК 25 гер в 12 человек

6.Массовое PVP Гильдий
    ПВП ивент 10х10. Финальный этап в котором вы сможете показать всю слаженность состава вашей гильдии. По прошествии этого ивента будут подведены результаты турнира и будут объявлены победители.
    ПЕРВЫЙ ТУР СТАРТУЕТ 15.05.18 на подготовку даёться 3 Дня

Stun, Rebock и Fudo нравится это.
  2. Rebock

Rebock Member

Гильдия "Руки из Плеч" ГМ Rebock

Азерот! Это удивительный мир, где каждый день может случиться что-то хорошее, или что-то очень плохое
    В этой истории я поведаю вам о событии, в ходе которого из жизни ушли десятки достойнейших героев. Поведаю о событии, которое навсегда останется в памяти ныне живущих.

Эта была сама обычная ночь, такая же как эта, койоты выли на луну, которая светила ярче, чем обычно. WoWScrnShot_051318_221210.jpg По Элвиннскому лесу шли отважные герои -Drim,Xxmultikxx,Solyanoi,Mattybeast,Lordic,Freenzy,Addik,Solushen,Melkor,Whisp,Azon, Elliziumdd. Была кромешная тьма.
    Перед героями стояла цель найти старого фермера, который видел "неких непонятных огромных зелёных людей". WoWScrnShot_051218_235454.jpg
    Как оказалось в дальнейшем, это были Орки. Жители никогда их раньше не видели, они жили в полном мире, без войн и страданий, что не относилось к нашим Воинам Альянса. Не в первый раз им приходилось иметь с ними дело. Орки разбили свой Лагерь на Лесопилке, которая находилась на востоке Леса, земля была уже заражена скверной. Наши герои предположительно знали, где находится база орков, поэтому они сразу решили отправиться туда. На востоке леса в стороне Лесопилки, они обнаружили лагерь Орков. WoWScrnShot_051418_213907.jpg
    В глазах наших героев не было ни малейшего страха, они стали медленно продвигаться в направлении лагеря. Перед собой они увидели огромное войско, тысячи Орков, готовившихся к сражению. Насколько бы они не были отважны, герои понимали, что впятером им не справиться. Выход был только один - призвать на помощь Легион бесстрашных воинов "Руки из Плеч".

Наши герои решили сначала подготовиться к битве. Нужны были все воины Легиона! Благо собрать всех не составило труда, и не заняло много времени. Когда все было готово к битве, Rebock начал переносить своих людей при помощи заклинания телепортации, корому обучился у верховных магов Даларана в награду за то, что помог им в Битве за Лагерь Туарахо, что находился в Борейской тундре. И хотя он знал, что нужно очень много маны, что бы перенести всех воинов, он не расчитал свои силы и не смог телепортироваться сам. Он не мог попасть к своим воинам при помощи телепортации, но также он не мог бросить свой отряд без предводителя, ведь без него они были обречены на смерть. Но был выход. Rebock звонким свистом призвал своего Грифона, которого он получил от Короля Вариана Ринн, после битвы с Тралом. Верхом на своем грифоне Rebock мчал через весь Азерот к своему Легиону. WoWScrnShot_051418_215203.jpg В это время Легион уже сражался с Орками заражёнными скверной, которой наделил их Гул'Дан. Воины Легиона у себя в мыслях стали осуждать Rebocka, думая, что он испугался. Орки окружили легион, сомкнули щиты и выставили Копья. Казалось, что всем пришёл конец. И в этот момент на поле боя появляется Rebok. WoWScrnShot_051318_224509.jpg Спрыгивая со своего грифона, он начинает кромсать десятки орков. Орки вздрогнули, увидя силу предводителя Легиона. WoWScrnShot_051318_221944.jpg Rebock появился как раз во время, что бы спасти своих людей. Он вдохновил весь Легион! и никто уже не боялся умереть за своего предводителя и спокойствие Азерота. Rebock повел своих воинов в атаку, находясь впереди всех! Битва была долгая и жаркая. Но нашим героям удалось победить. Но история на этом не закончилась. gYswMpVe0p0.jpg
    Пострадало много бойцов Легиона. Был ранен заместитель Rebocka - Solyanoi. Казалось, что Solyanoi уже не спасти,но в легионе были люди, которые обучались искусству залечивать раны у божественного *Eluzziumheal* древнему друиду Азерота. WoWScrnShot_051418_220908.jpg

С тех пор легион только расширялся и пополнял свои ряды. Многие были излечены и возвращались к военному ремеслу оттачивая свои навыки в Ущелье песни войны.
    В мирное время хранители Азерота нашли себе дом в Хиджале у древнего Дуба. WoWScrnShot_051418_222736.jpg
    Там Rebock нашел тайную силу Astral WoWScrnShot_051318_221627.jpg которая таила себя в корнях это древнего дерева. Про неё слагали легенды. Rebock учился питать ею легион. И когда Rebock понял, что его легион не сокрушим он кинул вызов другим легионам Fanny Game и Omg GCM Hacker что бы завоевать Луносвет, где бы его людям было достаточно места для их семей.

Последнее редактирование: 14 май 2018
    Vlad нравится это.
  3. Stun

Stun Member

"Funny Game" GM Homan.

Когда-то давно на Азерот напал огромный, ужасный дракон с невероятной силой, которого все боялись и никто не смог остановить. Этого дракона мог остановить только специальный обученный отряд, который мог запечатать его с помощью способности “печати бога смерти”. Применившие эту способность погибают.
    Дракон был очень сильный. Но всё же у отряда получилось запечатать его, жертвуя собственной жизнью. Печать может в любой момент ослабеть, и дракон может освободиться, поэтому пришлось обучить других героев Азерота таким же способностям, чтобы в случае следующего нападения дракона снова его запечатать.

Прошло много лет с тех пор как отважные воины смогли остановить дракона. Верховный совет Азерота назначил гильдию <Funny Game> ответственную за спасение мира от дракона в случае его нового появления.
    Шёл прекрасный, солнечный день. Мы решили собраться вечером на пикник, расслабиться, приколюхи потравить. Мы собрались, начали кушать, веселиться. Но всё же у меня было плохое предчувствие. Спустя несколько минут мы увидели приближение дракона! WoWScrnShot_051218_214823.jpg
    Все быстро встали, выбросили всё лишнее и приступили к повторной печати дракона! Дракон сопротивлялся, причинил много боли и ранений, было очень тяжело, но всё же упорным трудом у нас удалось запечатать его. WoWScrnShot_051218_215803.jpg
    И кто же знал что в такой прекрасный когда все решили отдохнуть, расслабится выйдет это чудовище.
    Всех отважных воинов которые осмелились вступить в бой с драконом, повесили на доску почёта в Даларан. Весь мир подходил к могилам всего отряда <Funny Game> и кланялись за их геройский поступок.

Последнее редактирование: 14 май 2018
  4. Quinberlyy

Quinberlyy New Member

"Omg GCD Hacker" GM Quinberly
    Ивент "Топ Гильдия 2018 года"
    Этапы Ивента: 1. Предыстория. Гильдия "Omg GCD Hacker"
    Полная версия истории.

После нападения организации «Эдо-Тенсей», унёсшей жизни сотен жителей Штормграда, прошло 15 лет. Армия, технологии, магия и наука сделали огромный скачок. Однако, люди ничуть не изменились . В засекреченной лаборатории правительства Штормграда, о которой знают все высокопоставленные чины Альянса, проводят запрещённые и аморальные эксперименты над людьми, чаще всего над жителями Штормграда. Главным ученым является один из выживших организаторов «Эдо-Тенсей» по имени Brut.

Brut – Главный учёный лаборатории и колдун организации «Эдо-Тенсей», работает над оружием «EDO 107». После многих провальных экспериментов по созданию нового биологического оружия провёл эксперимент на себе, после чего потерял рассудок. Во всем Азероте числится как преступник. Дело было с особой пометкой. Так-как своих жертв он вскрывал и потрошил.

В этот солнечный, немного ветреный день, в Штормграде была ярмарка Новолуния и большой праздник в честь примирения Орды и Альянса. Множество музыкантов, магов, воинов, торговцев посетили земли Штормграда, по улицам гуляли бродяги и отшельники со всего Азерота. Запах свежеприготовленной сахарной ваты и эльфийских сладостей окутывал все уголки столицы Альянса. Множество жителей от детей до стариков, вышли встретить праздник на улицы города.

Среди множества отшельников, сильно выделялся демонолог Fudo. С виду парень лет 18-19, светлые волосы и большие карие глаза. В прошлом дабы заработать деньги, вместе с братом были добровольцами для опытов организации «Эдо-Тенсей», после проваленного эксперимента брат был убит организацией, а сам Fudo чудом пережил эксперимент. Из-за сильных страданий и чувства вины, в 16 лет сбежал из дома и стал отшельником.

Fudo с интересом и детской радостью в глазах стоял в толпе людей и наблюдал за огромной колонной рыцарей Луносвета, которые сидя на красивых скакунах в сияющих светлых доспехах направлялись на парад в главную цитадель Штормграда. В детстве он со своим братом мечтал вступить в отряды рыцарей Луносвета, но семейный статус не мог позволить этого, рыцари Луносвета - это элита Азерота, по этому нужно было родиться в знатной семье.

— Разве я чем-то хуже? – прошептал Fudo, и направился в Аллею Торговцев.

По пути в аллею, Fudo увидел милую эльфийку крови. Голубые глаза, белые волосы и красивое платье из Даларанской ткани, своим видом она чем-то напоминала героиню аниме. Эльфийка подошла к лавке друидов, в сопровождении одного из рыцарей Луносвета. Из её кармана выпал Даларанский аксессуар, сделанный из чёрного золота ледяной цитадели и одного красного алмаза.

— Какая удача! Это же мой шанс с ней познакомиться! – подумал Fudo. Подняв потерю он улыбнулся эльфийке и протянул руку что-бы отдать, но ощутил прикосновение холодного лезвия у своего затылка. — Грязная челядь, думаешь я не заметил!? – голос за спиной. — Это... Это-же... Это Quinberly ! – прокричали за спиной. Quinberly знал весь Азерот, он являлся самым молодым полководцем рыцарей Луносвета, при этом был сильнейшим. И сегодня он охранял леди Sharloty

— Это дочь Лор'темара Терона, одна из правителей Луносвета – Sharlota ! – крикнул рыцарь. — Отпустите его! Он ничего не крал! – перебив рыцаря, сказала Sharlota. Но было уже поздно, Quinbelry проткнул мечом демонолога... Казалось бы, он должен умереть, но эксперименты организации «Эдо-Тенсей» дали о себе знать. Тело Fudo покрылось темным пламенем, взгляд его изменился, цвет глаз стал похож на цвет грязной крови. На лице его появляется гадкая усмешка. Демонолог тянет свои клыкастые руки к Quinbelry, и медленно входит в его брюхо. Из уголков рта рыцаря вытекают тонкие струйки крови, спринтом бегущие по скулам вниз, и оставляют за собой багровый след.

— Остановись! – крикнула эльфийка. Увидев страх в её глазах, демонолог пришел в себя. Демонические силы полученные в результате экспериментов покинули его, в глазах Fudo потемнело и он упал без сознания.

— Братик, вставай! Мама уже приготовила завтрак! — темноволосый мальчик лет шести счастливо улыбался, затем усердно пытался утянуть Fudo с кровати, что выходило, впрочем.. никак. Fudo как-то неверяще осмотрел ребенка и едва заметно, неуверенно улыбнулся.
    — Братик? Это ты?
    — Идем же, мама ждет! — яростно пыхтит мальчик.

— Если это сон, то я не против задержаться тут подольше... Потому что реальность совсем не такая. А может быть я мёртв?
    — Неужели ты на столько голоден? — мальчик издает тихий смешок, обхватывая руку Fudo и гордо ведёт его вдоль комнаты. Вдруг пропадают все звуки, и в глазах демонолога появляется яркий свет. — Нет! Это... Это сон!? Вернись! Не уходи! – крикнул Fudo.

Очнувшись, он увидел грязную тёмную камеру, рядом три кровати и маленький прорез в стене, напоминающий окно. — Очнулся? – раздался голос с другой стороны решетки, это была та самая эльфийка – Sharlota. — Прости Quinberly, он очень вспыльчивый... Я всё объяснила ордену Штормграда, скоро тебя выпустят.

— С Quinberly всё хорошо? – спросил Fudo.

— Да. Жить будет. Я беспокоилась за тебя! Мы виноваты! По этому ты всегда можешь обратиться к нам за помощью. – сказала эльфийка.

Спустя два часа Fudo выпустили из тюрьмы, что не особо его радовало.
    — Теперь ночлег искать в незнакомом городе... – прошептал Fudo. — Хоть друга нашел в камере, правда странный парень... Что-то нёс про эксперименты и опыты над заключенными, про какого-то там Bruta... Хм... Странно... Зайду к нему завтра, его как раз выпускают! – подумал Fudo.

На следующий день Fudo пришел в городскую тюрьму, узнав от охранника на проходной о том, что такой человек как "Wolframe" не числится в списках заключенных, он очень удивился. Вспомнив слова друга про "опыты и эксперименты над заключенными", он пробрался к вчерашней камере с целью обыскать её. Весь пол в камере был забрызган кровью, под матрасом он нашел записку друга о том, что в квартале магов находится лаборатория организации «Эдо-Тенсей». — Эд... Эдо... Эдо-Тенсей! – прокричал Fudo вспомнив о брате и экспериментах в детстве. Вдруг он ощутил сильный удар по голове от которого потерял сознание.

Очнулся в совсем незнакомом месте, которое отличалось от тюрьмы. Это была тесная камера с маленьким окном на улицу, чем то напоминающая изолятор. Из окна были слышны разговоры прохожих, смех бродяг в шумных компаниях, а ещё детей, которых потихоньку гнали по домам. Играет музыка в открытых кабаках, ощущается приятный аромат ванильно-кофейного табака, что разносится слабым ветерком. Воздух хоть и тёплый, но уже не так жарко.

С другой стороны камеры, прямо за решеткой появился силуэт человека в черном одеянии, — Моя прелесть! Подарок для меня! Сперва я не поверил что это ты, я сам видел твое мертвое тело после экспериментов, но твое лицо сложно забыть. – ответил обезумевшим голосом незнакомец.

Это был Brut. Демонолог вспомнил его дикий взгляд, который он видел в детстве.

— Где я? Это та самая лаборатория? Выпусти меня, я хочу убить тебя! – прокричал Fudo.

— Ты прав, прав, юное дарование. Носитель «EDO 107», ты гений своего рода! Посмотри на своего брата! – из-за угла выходит парень лет 18, тёмные волосы и голубые глаза. — На своего слабого и никчемного брата! Сотни экспериментов, он не подвержен эмоциям, но он все равно слаб! Ты лучше... А тот бой с Quinberly! Ты был прекрасен!

— Бра-а-а-тик... Брат! Griffith ! Это ты!? Ты жив! – спросил Fudo, на что получил молчание. Griffith молча стоял за спиной хозяина, глаза его были безумны, ни как у злодея, а как у душевно больного. Взгляд был направлен в пол, а руки были сжаты.

— Он тебя не понимает. Это больше не твой брат, если я ему прикажу то он не задумываясь убьёт тебя – хладнокровно сказал Brut.
    — Зачем тебе всё это!? Почему... Почему ты это делаешь!? – прокричал Fudo, дрожащей рукой вытирая слезы, скопившееся в уголках глаз, чтобы те не скатились с щек. Было больно видеть отчаяние, страдания родного брата. Боль не физическая. Душевная.

— Посмотри в окно! Жалкий мусор. Ничтожества. Орки, эльфы, люди, гномы, таурены... их фальшивая радость и улыбки... Сейчас они друзья, но по первому же приказу их господ они будут убивать друг друга. Бесконечные войны, насилие и ненависть - такова жалкая природа обычных людей, неспособных любить друг друга. Только люди способны проливать кровь за мир во всем мире, им просто нужен предлог для войны. Я – спаситель, бог который наведёт порядок в этом мире.

— Ты никогда не изменишь этот мир! Ты... Ты сам такой же как и все они! – сжав кулак, произнес Fudo.

— Не познав истинной боли не дано оценить мир. – медленно произнес Brut. — Я создам оружие, которое заставит каждого в Азероте познать боль. Каждый потеряет кого либо, каждый в этом мире познает о том, что такое настоящая боль. Потеря дорогих тебе людей, одна на всех и каждый познавший это никогда не захочет войны. И наступит настоящий мир, мир где каждый будет понимать друг друга, смерть близких людей объединит их всех. Когда страны снова разрастутся, создадут армию и будут сеять патриотизм натравливая друг на друга свои народы, тогда... Тогда люди снова используют мое оружие! И вновь наступит временный мир.

— Истинный мир можно достичь, лишь почувствовав боль других людей и пролив те же слёзы, что и они. – ответил Fudo.
    — Пролив те же слезы?... Хочешь помочь мне с созданием оружия? Ты прав, Fudo! Значит ты на моей стороне?
    — Нет. Вовсе нет. Я имел в виду взаимопонимание! Я как и ты мечтаю о мире...Я разорву это проклятие. Если существует такая вещь, как мир, я не сдамся и найду его! И не важно, насколько сильна моя боль, я буду продолжать идти.

— Ты... Ты безумец...Возможно если бы мы встретились в другом месте и в другое время, мы бы могли стать друзьями. Но... Мои глаза давно закрыты, ведь цель моя лежит во тьме… Но почему... Почему я тебе верю!? Нет! Уже слишком поздно отступать назад...

Неожиданно раздался огромный взрыв, повлёкший за собой смерти и заражение половины сотрудников лаборатории, вызывает вспышку эпидемии вируса «EDO 107», который превращает людей в кровожадных голодных зомби, лишает рассудка, заставляя руководствоваться лишь инстинктами. Во всех кварталах Штормграда появились первые заражённые, так же из канализации нахлынули армии зомби. Именно Brut и его люди вовлекли Азерот в тотальный хаос...

Благодаря демонической силе, которую Fudo получил во время экспериментов в детстве ему удалось выжить во время взрыва в лаборатории. Штормград впал в хаос, полчища зомби покрыли земли Альянса. Не долго думая, рыцарь Луносвета Quinberly, демонолог Fudo, и жрица Sharlota основали гильдию по защите Азерота от тьмы.

Через два дня после взрыва, на помощь Штормграду пришли воины «Красного ордена» под предводительством мастера клинка Massya. Гильдия защитников с каждым днем пополняла свои ряды.

Шел последний день лета. Светлый солнечный покров на улицах города уже изживал себя, уступая место тьме. Было слишком ветрено и слишком одиноко. Fudo стоял на крыше таверны «Пьяный Отшельник», которая находилась в квартале торговцев. Демонолог с грустным лицом выпивал остатки Даларанского Эля, вспоминания слова Bruta о «истинном мире».

— Эй, ты! Снова весь эль выпил!? – раздался голос со спины. Это был Quinberli. — Ладно я... Но Massya... Знаешь что он с тобой за это сделает? – с усмешкой ответил рыцарь.
    — Прости, но этому пьянчюге пойдет на пользу отсутствие эля – ответил демонолог. — Как дела на южном фронте? Я слышал что Wesowa со своим отрядом зачистили пол квартала. Почти побил мой рекорд...

— Ха-ха, этот бездельник? Не ожидал такого... Слушай, Fudo, ты снова думаешь о брате? И о тех словах Bruta? Он же обычный безумец, выкинь его из головы.

— Да, безумец... Но... Возможно он был прав. Пройдет время и все забудут про ужасы войны. Страны снова разрастутся, начнутся конфликты. В конце концов, мы все одной породы... Мотивы войны не имеют никакого значения. Религия, идеология, ресурсы, земля, ненависть, любовь или просто потому... Потому что... Не важно! Причина может быть самой ничтожной! Но этого достаточно, чтобы начать войну...

— Fudo... – опустив взгляд, грустным голосом произнес Quinberli.

— Ребята! – раздался громкий и грубый голос солдата Hao, — Восточный фронт! Три волны мертвецов! Срочно нужны люди!

— Fudo! Quinberli! Выдвигаемся! – раздался голос жрицы Sharlota.
    — Ну что, Quinberli, сегодня я убью больше нежити, чем ты! – прокричал Fudo.
    — Не зарекайся, глупый демон! Или ты забыл кто тут рыцарь Луносвета? – с улыбкой ответил Quinberli.
    — Ребята, по коням! За Азерот! Очистим этот город! – прокричали рыцари из толпы, перед тем как ринутся в бой.
    ㅤㅤ
    Месяц 1: В Штормграде установлен карантин. Въезд и выезд закрыт. Периметр под охраной рыцарей Луносвета.
    Месяц 7: В Штормград вошли союзные войска Орды под командованием Тралла.
    Месяц 8: Все зомби были уничтожены.
    Месяц 9: Многих инфицированных удалось спасти с помощью магии эльфийки Sharlota
    Месяц 10: Демонолог Fudo из отшельника превратился в героя Азерота, а Quinberly, Sharlota, Iblis, Raymanthegod, Wesowa, Massya, Hao и вся гильдия "Omg GCD Hacker" получили звание героев Штормграда. Которые до сих пор стоят на защите мира от войны в Азероте.
    Месяц 11: Правительство Альянса и Орды развязали новую мировую войну, мир снова впал в хаос. Бесконечные войны за мировое могущество и территории продолжают сеять боль, ненависть, страдания между ни в чём не повинными жителями Азерота.

Но всё же остались герои, готовые положить конец вечной ненависти. И если существует такая вещь, как истинный мир, они найдут его!
    Имя им — "Omg GCD Hacker". Легион, который готов защитить каждого не зависимо от того, Человек он или Орк.

Fudo нравится это.
  5. astrall9201

astrall9201 Member

название ги. 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап
    "Funny Game" - - -
    "Omg GCD Hacker" 2 2 2
    "Руки из Плеч" 2 3 3

Последнее редактирование: 18 май 2018
  6. astrall9201

astrall9201 Member

15.05.18 в 21:00 по МКС этап "пьяница" просьба гильдий приготовить ТОП Алкашей

7. astrall9201

astrall9201 Member

17.05.18 в 21:00 по МКС состоиться Фэшн - вик просьба приготовиться

8. Stun

Stun Member

<Funny Game> отказ от ивента, желаю удачи 2-ум оставшимся гильдиям!

9. Rebock

Rebock Member

Вот это поворот))) Рановато...ну,Баба с возу)

10. Quinberlyy

Quinberlyy New Member

"Omg GCD Hacker" отказ от ивента (постановка) .

11. ButuzPwn

ButuzPwn New Member

ЛоЛ ) Не удалось Астралу возвысить свою ги в топ ги сервера хD Не удивлюсь если еще объяву кинет что "руки из плеч" топ ги серва хD

12. Rebock

Rebock Member

Что за херня?...где интерес? с кем соревноватся?

Последнее редактирование: 18 май 2018
  13. Okta

Okta New Member

А причём тут Astrall там другой уже ГМ в гильдии а если Quinberly всегда ноет то это не странно, это все прекрасно знают, начали проигрывать так сразу заднюю, я не за какую либо из гильдии ну все прекрасно знают про то как любит Quinberly ныть и на публику играть

14. ButuzPwn

ButuzPwn New Member

Ох да простите зам гм там хВ Пойми 1, астрал полюбому будет присуждать своей ги балы, или приравнивать ее к тем, кто действительно старался и достойны звания топ ги. А так все знают что "руки из плеч" ги так себе, людей часто кидают. Почему тогда Funy Game перешли в ги Qinberly а не к вам?) Хотя и были разговоры когда вы пытались Фаников переманить к себе ) И дело не в том что начали проигрывать. а дело в том что у ги руки из плеч либо равное кол во очков имеет либо больше чем у всех, хотя я уверен что она не настолько идеальна. Единственный этап там где они 100% могли заработать меньше всего очков, так это 10х10. Т.к там не зависит мнение Астрала и подсудить не получиться =)

15. astrall9201

astrall9201 Member

побойтесь Бога я не подсуживал не одного бала не кому все этапы проведены честно

16. Rebock

Rebock Member

Дружище, про пред историю молчу, у всех был один день её сделать, за Ивент "Пьяница" это Фарт, кто был видели кто икнул, кто нет. за Фешн выставили людей кто Шанит по трансам, в итоге Фешн закрыли по Роллу,Где тоже фартануло. И ЦЛК мы тренируемся по некоторым таккикам и выбираем быструю, и здесь мы заберём Балыы, на Ивенте Ишейка всем желаю удачи. А с тем что Главный 10х10 ждём его все больше чем остальные!!!

17. ButuzPwn

ButuzPwn New Member

Заберем балы... ну да одни остались хули хD Окей эвент ищейка... я уверен что гм показал-рассказал где что находиться. Ладно, желаю удачи в этом соло эвенте, потом напишите на форуме какой приз и какая ги заняла 1 место хD

18. astrall9201

astrall9201 Member

20.05.18 в 21:00 по МК состаиться следующий тур турнира" прохождение цлк 25 хм на время"
    Готовтесь команды!

19. Rebock

Rebock Member

Соло? Вчера разрешили, что Квин в теме и мы закрыли Ролом Фешн!!!

Поделиться этой страницей