Прошу Вас принять решение, по изменению администрации и модераторов в игровых мирах!

Тема в разделе "Изменения на проекте / Changes", создана пользователем Tycoon [GM], 22 фев 2019.

?

Провести смену администрации?

1. Да

2. Нет

3. Можно, но пока и так сойдет!

4. Не стоит, но хотелось бы!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Tycoon [GM]

Tycoon [GM] Member

Здравствуйте Уважаемая Администрация проекта Wow- Fire. Я как и многие игроки
    Easy х100 (3.3.5), давно не видели администрацию в игре. Модераторов чата и нет вовсе. Мне как взрослому и разумному человеку, не очень приятно лицезреть, как в чат выливают тонны матерной брани. Администратора не сыскать днем с огнем. Я более чем уверен я не один такой, коему иногда нужен ответ на вопрос в плане работающего квеста или не работающей ачивки. Не всегда есть желание писать на форум т.к. ожидание ответа может затянуться. Проведите новый набор в ряды администрации, и модерации чата. Очень хотелось бы видеть как сервер развивается, а не погибает в плане деградирования и ущербности всяких "умников". Я надеюсь моя просьба будет услышана. Очень желаю видеть живущий проект, а не чахнущий по банальным причинам разлада меж игроками в чате.

Femidyshka нравится это.
  2. Mozzarelzah

Mozzarelzah New Member

Согласен, на тикеты не отвечают практически совсем, за форумом не следят, в ЛФГ постоянно идет реклама сторонних серверов, зато на сервере человек 5 модераторов, которые не занимаются своей работой, но получают бонусы за это.
    Никаких обновлений, классы не режутся/апаются. За сдачу аккаунтов бонусы не могу начислить месяц. Много минусов о которых кричат игроки(сервер по моему мнению нравится игрокам, но все в один голос кричат о минусах, а администрация забивает на это болт)
    Если администрация продолжит игнорить игроков, то по моему мнению эпоха вов фаера в скором времени будет окончена(

3. astrall9201

astrall9201 Member

будем исправлять.

4. Murmurmur

Murmurmur Active Member

"будем исправлять" удачи.

5. Pokemonlove

Pokemonlove Active Member

Чо ты исправишь пешка, ты вообще не шаришь, ладно хоть русский то немного выучил, но ещё нужно поучить.

6. Pokemonlove

Не в защиту модеров скажу, чисто к сведению, модеры имеют мизерный доступ, они не могут начислять бонусы, фиксить что либо.
    Модератор это онли чат и не более.

7. Murmurmur

Murmurmur Active Member

Зато они могут дать пермач за кражу своего же аккаунта, охуенные ребята, в рот ебал таких :3 на сервере скоро не будет вообще пвп аспекта, пушто все нормальные челики ушли с этой помойки :3

8. Pokemonlove

Я только на его аргументы дал ответ)

9. Tycoon [GM]

Tycoon [GM] Member

Будем ожидать от Вас, дальнейшей работы и исправлений!

Вложения:

• s1200.jpg
      s1200.jpg
      Размер файла:
      283,5 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
  10. Mozzarelzah

Mozzarelzah New Member

Так они плохо выполняют даже эти задачи, я уже молчу о ивентах и баерах которые абузят себе рейтинг.

11. admin

admin Куратор проекта Команда форума

Провел чистку админ состава. Проанализировал логи я увидел что многие гм действительно уже больше недели не заходят на сервер, а некоторые заходят на 40 мин. Набор в модераторы открыт. Нужно 3 человека с разным онлайном день, вечер, и ночь. Можете предлагать кандидатуры. Идеально было бы если бы например человек выдвинул себя на роль гм и игроки сервера проголосовали стоит его брать в гмы или нет. А уже тонкостям команд я бы его обучил сам. Тк командам обучить дело пары часов, а найти достойных людей огромная проблема.

12. admin

admin Куратор проекта Команда форума

Астрал с обязанностями справляется. Можно конкретные претензии подкрепленные скринами.

Tycoon [GM] и Fudo нравится это.
  13. Murmurmur

Murmurmur Active Member

Выгнать гма, morgane, который дал бан за то что я украл свой же аккаунта, все пруфы были предоставлены, то что аккаунта мой, а в разбан отказали, разберитесь с этим дело тоже, енто не круто потому что.

14. Tycoon [GM]

Tycoon [GM] Member

Прошу прощения, а Вам скриншоты "Засранного" чата выложить? Или скриншоты того что мой тикет рассматривали 3-е суток? Я уже обращался к Гм Atex, с проблемой чата, он как может так и решает данную проблему, но и его я могу понять, ему сейчас не особо до игровых проблем и дел!

15. veliara666

veliara666 New Member

Как то было дело в январе.Астралл выдал мут за слова"сука"в лфг 1000 минут,и тут же сразу прилетает мут еще на 500 минут от него же.Прошу снять с поста этого человека,так,как не справляется,в правилах такого нет что бы гм себе позволял выдавать мут на 1000 минут за слова"сука"и вдобавок дать с верху 500 минут.Много себе позволяет.Все это знают.

16. astrall9201

astrall9201 Member

муты от 500 до 1000 мин выдаю только за ОР либо же ИО администрации

17. astrall9201

astrall9201 Member

дайте пруф что бан был за слово*сука*

18. Murmurmur

Murmurmur Active Member

Ахпхха, как же я кричу

19. Swerdis [GM]

Swerdis [GM] New Member

А ты считаешь правильным "произносить пустые слова"?
    Если вы обвиняете кого то, то будьте добры доказать.

20. Murmurmur

Murmurmur Active Member

Заруба с бездарными гмами. сёк, принесу попкорн :3

Поделиться этой страницей