Оскорбление Админов за ими выдан бан

Тема в разделе "Easy х100 (3.3.5)", создана пользователем Paladinkrovi, 15 окт 2019.

1. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

Spmvpx
    получил бан на друида за читы на бг. Дождался момента когдаа гм выйдут из игры. И начал на них Пи****
    WoWScrnShot_101519_190723.jpg

2. Я дождался когда выйдут гмы из игры????? ахахаха найвный ты поцик:3

3. Школьник:3 p.s Detonator

4. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

Читы меньше включать будешь

5. Аахахахахах, какой ты у нас праведник:3

6. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

Бесят ЧИТЕРЫ!!! такие как ты. Всю игру портят, бг из-за вас регать не хотят

7. Jaines[GM]

Jaines[GM] Member

Для начала бан на 3дня, много жалоб на данного игрока поэтому в следующий раз за читы бан перманентно по IP, Удачной Игры!

Paladinkrovi нравится это.
  8. Хм... Тогда гм поясни мне одну вещь, я вот юзал сх да и похуй, я с их помощью ни арену не выигрываю, ни батлграунд люди жалуются, что я их тупо юзаю а хотя мог бы, но я просто хуйнёй страдаю) и за это бан ну весело хули)

9. Jaines[GM]

Jaines[GM] Member

Вот ходил бы я с оружием без регистрации и меня поймала полиция что я с ним хожу, меня бы посадили, ну я то его не применял, тоисть вы юзали его видео есть где вы его использовали, в каких целях это было значения не имеет, хотя есть такие моменты где я отпускаю игрока делая предупреждение, потому-что в его действиях не было ничего плохого что как то помешало игрокам , ну в вашем случае жалоба уже не одна, если игроки жалуются то это уже не просто так!

Paladinkrovi нравится это.
  10. Вот народ играет, пусть хоть один зайдёт и напишет, что я юзая Читы выйграл бг:D

11. Ну а хотя что толку, ладно бывает:D
    Тема закрыта, игрок наказ:D

12. Paladinkrovi

Paladinkrovi Member

Лол, ты друидом использовал Сх что бы играть на ущелье. Даже в игру заходить ненужно. За что и получил бан. Потом О.А. и появилась эта тема на форуие

13. Такс, такое было не спорю, но я флаги не таскал, я просто бегал ЛОЛ)

14. slovakia

slovakia New Member

Очередной читак на бг >_<
    WoWScrnShot_102319_130834.jpg

15. Jaines[GM]

Jaines[GM] Member

Поделиться этой страницей