За что дали мут?

Тема в разделе "Easy х100 (3.3.5)", создана пользователем Денис, 8 фев 2018.

1. Денис

Денис New Member

Переписываясь в ЛФГ с игроками я у человека спросил на каком сервер он играет спросил просто!!!За что получил мут на 34234234234234 АДминистраторы что за Брет ??Вы знаете что такое реклама????за что бан????У меня есть скрины которые доказывают мою обсалютную не виновность!!!ЭТо была не реклама это просто разговор!!я требую разберательства!

Вложения:

2. Wisconsin

Wisconsin Member

https://pastenow.ru/b4da91bdfb69e4a371172fbc619f31bd

3. Денис

Денис New Member

Если для тебе это Реклама?то что для тогда когда приходят люди с не пойми какого сервера и рвут ЛФГ! рекламой сервера!

4. Wisconsin

Wisconsin Member

Меня интересует больше: зачем вообще нужно было писать в лфг название другого проекта и говорить, мол "я там играю".

5. Денис

Денис New Member

Это обычный игравой момент!Нормально если на сервере когда орут маме привет и т.д за это дают мут на 2 дня а хотя за такое...наказание должно быть по хуже,это как оскорбление личности!а тут просто за то что на писал другой сервер дают мут на бесконечное количество!

6. Wisconsin

Wisconsin Member

"игравой момент"? Интересно, вы знаете, что это такое? А для этого и нужен форум, если кому-то обидно, пусть скринят и заливают туда, а гм зашел в то время, когда ты написал это.

7. Денис

Денис New Member

Что вы несете?ЧТо за чуш?реклама сервера это когда заходит человек на сервер либо какой то бот и во всю всем в ЛФГ орет приходиту туда то туда то у моего война на сервере таких в ЧС целая куча с МОЕЙ староны такого не было!что подверждают мои скрины! И давайте по факту нащет бана за рекламу?Я рекламим хоть какой не будь сервер???НЕТ за что тогда мут на не извесно сколько часов??как теперь играть на сервере???ладно бы дали на 5 дней мут может я где то не прав!

Последнее редактирование: 8 фев 2018
  8. Wisconsin

Wisconsin Member

Во-первых, много людей, возможно, даже не знали, о существовании этого проекта. Могли бы зайти на сайт этого проекта почитать, может им бы и понравилось там. И перестали играть бы на этом проекте. Это и называется реклама. Мут за рекламу дается навсегда, не на 5 дней.

9. Денис

Денис New Member

Ооо боже что за чуш?Весь.интернет гремит и все знают что это уже давно есть зайди на любой сервер спроси в лфг у играков знают они или нет детский сад,а почему тогда я и тут.и там играю и мне обсалютно это не мешает,Я еще раз повтарюсь это рекламой нельзя назвать я не давал рекламу ни какого сервера.А вообще вы кто ГМ ?Кому я вообще.обьесняю?

10. Wisconsin

Wisconsin Member

Я игрок, но зачем было писать название другого проекта в лфг: не знаю.

11. Moro

Moro New Member

вы убиваете и так убитый онлайн, на сервере ничего не происходит, никаких обновлений, фиксов, молчу про конец сезона арен, на ваш сервере игроков ничего не держит и так, а вы еще умудряетесь и так ухудшать ваше положение на сервере..

12. Pokemonlove

Pokemonlove Member

Бля, пиздец ты аутист, он защищает тебя....

Поделиться этой страницей