Занижение рейдов для повышения онлайна

Тема в разделе "Vanilla Classic 1.12.1 X10", создана пользователем boomrik, 28 сен 2019.

1. boomrik

boomrik New Member

В принципе со всем согласен, не хочу спорить, единственное - по-моему диминишинг это не про классику и кд абилок мобов проблем не доставляет. Из боссов сейчас неубиваемы без доната Ebonroc в БВЛ и Лоскутик в Наксрамасе.

2. carna

carna New Member

Фикс в начала 2005 года был. Шип, фир, станы (вара) - ультима была. Это быстренько пофиксили. Вспоминай :) Деминишинг ввели через пол годика после первого пвп. (относительно быстро)

3. carna

carna New Member

А про кд абилок... моб спамит 10 сек стан... спамит... :)
    На класике, скилл доставлял неудобсто, только за счет того, что лезли дд вперед, и был масс стан+аое Т.к. тактики особо не было.
    Но не спам же :) Это смешно. Я представляю как себя едут "кровопицы" не помню как их звать. Цирк.

4. carna

carna New Member

Еще раз говорю, сервером нужно заниматься! А если ГМ несет чушь, а "куратор" тупит по полной. Ничего хорошего не жди. дохлый номер.
    Просто напросто никто ДАЖЕ не тестил "занижение". Ульдаман- пинают по полной, ваншотят. Глубины что-то там... с мурлоками и наками по началу (первый босс черепашка). Первый моб- ваншот. Какието-что-то :) Гдо волчки, освободить дурака из клетки. он открыает дверь, за дверю босс 28 влв, дальше по стенке бастилии бежать и т.п. (не помню названия) - первый же вол кинет дот такой, что не захочется пробовать проходить дельше.
    И это только то, что я пробовал. До последнего надеялс, что за штурвалом не малолека, что хоть инсты будут пофикшены... зря надеялся.
    Всё что поречисл правится за 20- минут!! Двадцать! любым дураком, который поставит себе навикат. уж молчу про клиенты мускула с 2004 года.

5. carna

carna New Member

Есть такое предложение:
    В ПМ ссылку на сборку, я параллельно её гоняю. Скидываю фиксы на бд. Фиксы проверяются я вносятся на сервер.
    Тема подтерается, и создается своеобразный багрепорт. Жалуются- тестится - вносится.
    Для себя ничего не хочу. сервер поднимать по принципу линукса.

6. carna

carna New Member

Впринципе то и декомпилировать можно, и накотить. и скрипты написать... Есть реально желание? (у меня нет желания содержать). А помоч,я бы не прочь + играться буду.
    Мой резоен в том, что альтернативы не найти :(

7. boomrik

boomrik New Member

Если ты про берсеркера в зул гурубе то там все правильно, он спамит крутилку в мили радиусе. По тактике его маг кидает в овцу и убивается последним из всей пачки. Еще вариант танку на него обезоруживание использовать, если получится успеть.

8. boomrik

boomrik New Member

тоже готов на выходных потестировать если предложение актуально)

9. carna

carna New Member

Кпру
    С кд в 3.5 секуды!!!... не спамит.
    Легко можно почимтать.... так же вар спамил. и был фикс

10. carna

carna New Member

чего это пытался написать? А по поводу "берса" это было раз в 10 сек. Если не реже, и сбивалось станом. Не помню, кто. Но кто-то его контрил. И скилл раз ~10 сек . Но спама нt было

Иоткат стана... и еще многон было введенов 2005.но тут быги 2004 (первого года вов) Не удевлюсь рабочему PWE ))))

Последнее редактирование: 30 окт 2019

Поделиться этой страницей