Занижение рейдов для повышения онлайна

Тема в разделе "Vanilla Classic 1.12.1 X10", создана пользователем boomrik, 28 сен 2019.

1. boomrik

boomrik New Member

Предлагаю временно занизить урон и здоровье боссов на 99% в качестве акции по привлечению людей, чтобы каждый мог попробовать поучаствовать в рейдах. Хардкорных игроков на сервере не встречал, все играют ради фана.
    Сейчас для примера нужно 8 человек, чтобы 2-3 часа проходить Blackwing Lair с подготовленными к трудностям игроками. С учетом онлайна рейды на вов фаер сложней чем в актуале на оффе. После занижения понадобится ориентировочно 5-6 игроков.

neaverra нравится это.
  2. neaverra

neaverra New Member

Согласна. Людей прибавится, интереснее станет играть.

boomrik нравится это.
  3. deathxdq

deathxdq New Member

Хочу поддержать данное предложение. Основная проблема заключается в том, что для более менее комфортного прохождения того же МК требуется 10+ игроков ( я уж молчу про ЛКТ и темболее Накс ), но в большинство дней даже в прайм тайм ты надеешься, что на самом сервере будет играть хотя бы 10+ человек, с учетом того, что все игроки будут активны и иметь желание сходить в заветный рейд. На данный момент слово "одеться" находится в невозможном состоянии, что отталкивает игроков играть на данном проекте, так как они не видят потенциального прогресса. Постоянно находить себе какие-то занятия (от прокачки очередной профы, до прокачки очередного нового персонажа) очень сильно наскучает и погашает надежду на что-либо. Данное предложение даст маленькому количеству игроков прочувствовать вкус рейдинга, возможность получить удовлетворение при получении долгожданной рейдовой шмотки и возможность подогревать интерес игроков к данному проекту. Надеюсь, администрация услышит нас и удовлетворит желание маленькой, но жаждущей аудитории Классики.

neaverra и boomrik нравится это.
  4. carna

carna New Member

Я новый игрок, прокачался я до 60. Зашел в ЗГ и там меня убил первый же моб... Что прикажите, неделями висеть онлайн для поиска танка\хила? Спасибо, до свидания.
    Обидно за потраченное время.

neaverra и deathxdq нравится это.
  5. Jaines[GM]

Jaines[GM] Member

Классика уже заниженная до придела, рейды ниже уже некуда опускать)

6. Raspberry

Raspberry New Member

Полностью поддерживаю ораторов,предлагающих усилить занижение. Собрать даже 10 человек в рейд-проблематично,да и даже для 10 человек рейды достаточно хардовые,ибо изначально предназначены для большего количества игроков.

D A R K O и neaverra нравится это.
  7. boomrik

boomrik New Member

По твоему мнению сколько людей нужно набрать для прохождения того же БВЛ без доната?

8. boomrik

boomrik New Member

какое-то решение приняли?

Вложения:

• online.jpg
      online.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      12
  9. Xle6ushek

Xle6ushek New Member

ЗА занижение!!

D A R K O нравится это.
  10. goldo

goldo New Member

Согласен с людьми которые просят дополнительно занизить урон и здоровье боссов. Достаточно проблематично найти даже пару человек, что уж говорить о полноценном рейде. За все время удалось кое как собрать 6 человек в Анкираж 20. После второго босса все разбежались, собрать заново, понятное дело, не удалось. Так хоть появится возможность пройти рейды в 2-3 человека особо не напрягаясь.

11. Jaines[GM]

Jaines[GM] Member

И где здесь экшен, удовольствие полученное от игры? Или в кайф в соло убить босса закликав 1 кнопкой? От этого онлайн точно уж не поднимется, оделся на фулл за сутки, и где тут интерес? У вас и так заниженно все на 98% на 100% я не вижу смысла занижать, по этому пишите куратору, ну я думаю он ответит вам так же)

12. goldo

goldo New Member

Людей нет, экшену негде взяться. Так их хоть пройти можно будет.

13. boomrik

boomrik New Member

короче логика простая - хочешь заниженные рейты - покупай донатки и ногебай боссов наксрамаса с одного удара, водя за собой паровозы ленивых игроков:)

14. Jaines[GM]

Jaines[GM] Member

Да причём тут монеты? 98% занижение вы это понимаете? Куда ещё дальше кто мне объяснит? На реалме 3.3.5 и то на 96% и никто не жалуется хотя там онлайн на данный момент как на ваниле

15. boomrik

boomrik New Member

На ванильном фаере нет донатных монет, есть рисованные вещи, например накидка +9999 к характеристикам. Я поддерживаю донатеров, но они своим поведением выжигают сервер т.к. игрокам после пары походов с донатерами становится не интересно здесь оставаться.
    Занижение сейчас заявлено 90%. При этом способности большинства боссов не урезаны т.е. для примера на Фламегоре в бвл хилы в Ванильках прохиливали дамаг по рейду из расчета на 40 человек.

На 3.3.5 рейды предназначены на 10 и 25 человек, в ванилле на 40 и более. Требования к шмоту на 1.12 тоже выше. Если в лич кинге можно сразу пойти в ЦЛК, то в ванилле чтобы проходить наксрамас надо одеться в т1 из Молтен Кора, далее в т2 из БВЛ, собрать бисовые вещи из Анкираджа и только затем попасть в Наксрамас. Сравнивать лич и ваниллу тоже самое что жопу с пальцем.
    Насчет занижения 3.3.5 есть пост без ответа в соседней ветке форума. Скорее всего там тоже это одна из причин низкого онлайна.
    http://forum.wow-fire.ru/index.php?...са-или-убрать-снижение-дамага-у-классов.5795/

Это все что я хотел сообщить, тема для меня уже не актуальна

16. goldo

goldo New Member

Беда в том, что в Мк и БВЛ никого не собрать, а если и получится, дальше треша никто не пойдет.

Поделиться этой страницей