Бафы сбивают бафы!

Тема в разделе "Неисправности(Новый раздел)", создана пользователем Александр, 10 сен 2019 в 17:43.

1. Александр

Александр New Member

Реалм 335а. Здравствуйте!Хотелось бы что бы починили такую вещь,как Бафы!При наложении на себя паладином "Кулака",бафаю Барабаны Королей,они сбивают "Кулак и наоборот.Считаю что это неисправность и это нужно починить!Также возник вопрос,для чего в игре придуманы свитки на силу,дух,ловкость и тд.Как я понимаю для увеличения значений по показателям персонажей.При наложении любого свитка на персонажа,показатели не увеличиваются и выдается надпись "действует более мощное заклинание",при этом если на себя повесить свиток то Барабаны Дикой природы также не будут наложены на персонажа!Выдается точно такая же надпись!Поэтому прошу сделать чтобы бафы от свитков и Барабанов стакались и при этом происходило увеличение показателей персонажа,а не сброс одним бафом другого!Спасибо за внимание!
    P.S. Уберите уже на конец кд с Камень возвращения!Все привыкли к тому что на нем нет кд,игровой процес построен таким образом,что привязан к камню а на нем кд!Ждем исправления!

2. Александр

Александр New Member

Здесь вообще кто то что то читает?

3. Jaines[GM]

Jaines[GM] Member

Да я уже давно скинул вашу тему куратору)

4. Александр

Александр New Member

Спасибо за ответ:)

Поделиться этой страницей