Бан за кражу аккаунт.

Тема в разделе "Корзина/Не актуальные темы / Not relevant topics", создана пользователем Murmurmur, 13 фев 2019.

1. Murmurmur

Murmurmur Active Member

логин аккаунта kotopes000/ и так, начнем, кража аккаунта, уважаемый Margane , либо ты друг этого дурачка что решил помочь своему кенту, либо ты не разобравшись в том что это его аккаунт забанил аккаунт пернаментом, очень много людей знает что это именно мой аккаунт, у меня есть и почта, и всех этих персонажей создавал я самолично еще в далеком 2013 году :3 а аккаунт я давал поиграть, да он влил деньги в этот аккаунт, не знаю зачем, загадка человечества, с чего ты решил что это его аккаунт? если почему то у него нету почты к этому аккаунту, а у меня она есть? мне честно глубоко срать было на этот аккаунт, пока его кентуха который тоже играл на этом аккаунте не начал дерзить на меня) и я бы отдал ему аккаунт, если бы он сам написал мне мол верни, я не буду давать своим друзьями додикам :)
    проверяйте прежде чем что либо сделать, а слушать каждого без какого либо доказательства это такое себе дело. Так что разбанивайте аккаунт и снимайте этого *великого гейммастера с его могущего поста*
    То что я дал ему аккаунт поиграть не делает этот аккаунт его, это он себе внушил, * я влил туда бабки из кошелька своих родителей, теперь это все мое* жду ваших действий куратор. как же я ору с этого человека, можно было же просто написать мне, и все, а не создавать демагогию :3 Я это сделал чисто из принципа дурачек.

2. Amotex

Amotex Active Member

Передача своего аккаунта другиим лицам является прямым нарушением нашего проекта.

3. Pokemonlove

Pokemonlove Active Member

Ты шо дурак?
    Обмен или продажа запрещена.
    Ну раз так то свой аккаунт бань, ибо ты его многим давал.

4. veliara666

veliara666 New Member

Да хули 1 раз играет на фаер поди.

5. Murmurmur

Murmurmur Active Member

Дядька, вы адекватный? Где такое написано, если дал знакомому по играть акком то его банят, странные вы какие то, не пишите лучше ничего, пусть куратор сам зайдёт, посмотрит и разберёт ситуацию.

6. Mozzarelzah

Mozzarelzah New Member

А в чем суть то? Ты дал кому то аккаунт и из-за его действий на него прилетел перм?

7. Murmurmur

Murmurmur Active Member

Нет, я дал аккаунт и сейчас забрал его, а этот челик пожаловался гмам *мол мой аккаунт украли *и прелетел перм. За то что я украл свой же акк, классика.

8. Pokemonlove

Тут все просто, Квин всем насосал и все, он уверен что это его аккаунт)
    Увы тебя не послушают, скажут мол " почту взломал))0)"

9. Mozzarelzah

Mozzarelzah New Member

Ну мне кажется что если у тебя есть полный доступ к аккаунту, то ты можешь предоставить всю инфу ГМам и тебе должны восстановить к нему доступ. Я ознакомился с правилами сервера и нигде не написано о том что запрещена передача аккаунта другим лицам(Если ты конечно не обменял его, или не продал). В любом случае прав тот у кого есть полный доступ к аккаунту со всеми привязками. ГМы в данном случае не компетентны, а того челика можно отправить в бан за попытку обмана администрации.(То что он кидал туда деньги это сугубо его дело, он сам виноват в том что кидал деньги на чужой аккаунт не обезопасив тем самым себя). Мне кажется что Администрация должна пересмотреть этот прецедент и в будущем не совершать таких ошибок.

Критерии банов

• Использование читов бан до 30 дней(на аккаунт)
    • Использование скриптов до 30 дней(на аккаунт)
    • Обмен(Факт) продажи персонажа на ту или иную вещь(на аккаунт в соц. сетях, на другого персонажа, реальные деньги, будь то упоминание об этом в открытом чате с попыткой сарказма, или шутки над другом) Бан навсегда
    • Выдача себя за администрацию проекта до 30 дней (на аккаунт)
    • Обман на лут в подземельях бан на 7 дней (на аккаунт)
    • Задержка флага на бг, задержка арены - бан аккаунта на 25 дней
    • Перелив арены 1с, 2с, 3с - бан навсегда
    • Использование мультбоксинга(в любом виде - будь то поход в рейд, или на бг) - бан навсегда
    • Попытка накрутки голосов на mmovote - бан навсегда
    • Использование LUA скриптов - бан 120 дней (на аккаунт)
    • Реклама другого проекта бан навсегда(без возможности разбана)

Murmurmur нравится это.
  10. Murmurmur

Murmurmur Active Member

С какой стороны не посмотри, я прав. А то что он насосал всем я на это плевать хотел, куратор должен с полной адекватность подойти к этому делу.

11. Murmurmur

Murmurmur Active Member

<3

12. astrall9201

astrall9201 Member

для начала предоставите пруф что это ваш акк и тогда продолжим разговор.

13. Murmurmur

Murmurmur Active Member

Какой пруф мне предоставить? Пишите в личку все предоставлю.

14. astrall9201

astrall9201 Member

ответил в личку

15. Pokemonlove

Какой пруф, алло?
    Почта у него, какие ещё доказательства требуются?

16. astrall9201

astrall9201 Member

я говорил с ним, а не с вами!!! ему всё пояснил. дальнейшее общение идёт в Лс

17. Pokemonlove

А ну-ка не ставь восклицательные знаки против меня, мразопакость!

18. astrall9201

astrall9201 Member

хотите что то высказать пишите в лс

19. Murmurmur

Murmurmur Active Member

Сашок, спокойно братец

20. Pokemonlove

(Держите меня семеро, я ему щас лицо с асфальтом сровняю)
    Хорошо, только ты меня успокоить можешь :3

Поделиться этой страницей