Аддон для мгновенного изучения скилов и профессий | fastSkill

Тема в разделе "Корзина/Не актуальные темы / Not relevant topics", создана пользователем Dark wow, 22 янв 2019.

Метки:
  1. Dark wow

Dark wow New Member

Привет всем мамкиными гладам, накатал небольшой аддончик для облегчения игры на фанах!

Вам наверняка, как и мне, надоело тыкать кнопку "обучить" для нового персонажа?
    Возможно вы даже используете автокликер для этого? А какой гемор доставляет каждый раз искать необходимые реагенты у нпс для прокачки всех профессий...
    Вот решение:

fastSkill (1.1 beta) - аддон позволяющий мгновенно изучать доступные скилы, как у тренеров классов так и профессий (и всех подобных нпс) и покупать реагенты для прокачки проф в одну кнопку!

Для авто обучения: Необходимо нажать кнопку "Вкл. обучение" и открыть любого тренера (все доступные скилы будут мгновенно выучены)

Для покупки реагентов: Необходимо открыть нпс с реагентами и в аддоне нажать на интересующую нас профессию 2 раза. Первый клик откроет нужный раздел, второй купит регов (если серв лагает, может понадобится 3 килка)

Что бы купить реги для следующий профессии необходимо закрыть окно покупки и опять открыть вендора (хотел сделать все автоматом, но не позволяет функционал аддонов)

Авто обучение будет работать на всех серверах, а покупка проф только на нашем (либо на сервах, где стоит такой же вендер).

Записал видео как работает аддон и что надо нажимать. Никаких настроек нет, всё максимально просто.

П.с - есть ли интерес к таким аддонам? Думаю еще написать аддон для покупки реагентов для рейдов в один клик (фласки, еда, барабаны и т.д)

Вложения:

• fastSkill.zip
      Размер файла:
      2,7 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
  2. Dark wow

Dark wow New Member

Вообще аддон должен иметь такой вид, но как видно на видео иногда кнопки перекрывают картинки.

Не знаю как этим управлять (надо что типо z-index), если кто знает отпишите

3. korabel

korabel New Member

/run LoadAddOn"Blizzard_TrainerUI" f=ClassTrainerTrainButton f.e = 0 if f:GetScript"OnUpdate" then f:SetScript("OnUpdate", nil)else f:SetScript("OnUpdate", function(f,e) f.e=f.e+e if f.e>.01 then f.e=0 f:Click() end end)end

4. Dark wow

Dark wow New Member

Если так реализовывать ошибки будут (создал дк потестить и скрипт остановился на горне), я через другой метод реализовал.

Поделиться этой страницей