Новые сообщения профиля

1. Stun
    Stun
    Талант.
  2. astrall9201
    astrall9201
    вся Вселенная в одном маленьком человечке
  3. Pokemonlove
    Pokemonlove
    СМЕШНО!!11!
  4. Структура
  5. Skalpel
    Skalpel
    Вот теперь я точно уверен, что Администраторы реально что-то делают, а не руки разводят. Выражаю благодарность Marwell"y - Отличный Гм
  6. Pokemonlove
    Pokemonlove
    Maaaaaaadnes
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Pokemonlove
      Pokemonlove
      Да брат, я жив)
      21 дек 2017
    3. Murmurmur
      Murmurmur
      Чо как она?
      23 дек 2017
    4. Pokemonlove
      Pokemonlove
      26 дек 2017
  7. Bleck
    Bleck
    Люблю WoW
  8. veliara666
    veliara666
    Гладиатор
  9. veliara666
    veliara666
    Помогите пожалуйста,купил в личном кабинете вещь нету,можно поменять ее на другую,помогите пожалуйста.
  10. veliara666
    veliara666
    Добавте чарки с оло пожалуйста,item=44068,item=44075
  11. loxanta
    loxanta Brutik
    Здравствуйте, в ночь 10.07.2017 выдали мут на пожизненно, т.к. я писал в лфг про другой пиратский сервер "Атлантис". Это было не с целью рекламы, а с целью посмеяться. Увидев данное сообщение некий Nerlyqt выдал мут. Обращаюсь с целью размута. Также создал тему но никто не отвечает. С уважение Olafmeister.
  12. loxanta
    loxanta admin
    Добрый вечер в ночь 10.07.2017 выдали мут на пожизненно, т.к. я писал в лфг про другой пиратский сервер "Атлантис". Это было не с целью рекламы, а с целью посмеяться. Увидев данное сообщение некий Nerlyqt выдал мут. Обращаюсь с целью размута.Прошу отписать в личку. С уважение Olafmeister.
  13. loxanta
    loxanta aleksei91
    Добрый вечер в ночь 10.07.2017 выдали мут на пожизненно, т.к. я писал в лфг про другой пиратский сервер "Атлантис". Это было не с целью рекламы, а с целью посмеяться. Увидев данное сообщение некий Nerlyqt выдал мут. Обращаюсь с целью размута.Прошу отписать в личку. С уважение Olafmeister.
  14. Williann
    Williann admin
    Леша , в лс пожалуйста по поводу восстановления 2х акаунтов, причина дал акк поиграть , сменили пароль. почту не помню т.к уже пользуюсь другой более старой. спасибо.
  15. Yusupov
    Yusupov
    Администрация За что мне дали бан что за дибилизм!!!Sabi - Разбойник
  16. Jokers
    Jokers aleksei91
    Добрый День не подскажите когда будет открытие реалма 5.4.8?!
    1. Xellk нравится это.
  17. Murmurmur
    Murmurmur
    Всем пока,зайка <3
  18. Funkythx
    Funkythx
    Спасибо, я уже тут
  19. Petbka
    Petbka
    Не женюсь я не женюсь , к ВОВКЕ я подтянусь , потомучто ЛИЧ КОРОЛЬ а я уже неделю как на НОЛЬ . :D :D (С) Hypertouchqw
  20. Shanty
    Shanty
    Bumble beezy - Desiiner