Новые сообщения профиля

1. Bleck
    Bleck
    Люблю WoW
  2. veliara666
    veliara666
    Гладиатор
  3. veliara666
    veliara666
    Помогите пожалуйста,купил в личном кабинете вещь нету,можно поменять ее на другую,помогите пожалуйста.
  4. veliara666
    veliara666
    Добавте чарки с оло пожалуйста,item=44068,item=44075
  5. loxanta
    loxanta Brutik
    Здравствуйте, в ночь 10.07.2017 выдали мут на пожизненно, т.к. я писал в лфг про другой пиратский сервер "Атлантис". Это было не с целью рекламы, а с целью посмеяться. Увидев данное сообщение некий Nerlyqt выдал мут. Обращаюсь с целью размута. Также создал тему но никто не отвечает. С уважение Olafmeister.
  6. loxanta
    loxanta admin
    Добрый вечер в ночь 10.07.2017 выдали мут на пожизненно, т.к. я писал в лфг про другой пиратский сервер "Атлантис". Это было не с целью рекламы, а с целью посмеяться. Увидев данное сообщение некий Nerlyqt выдал мут. Обращаюсь с целью размута.Прошу отписать в личку. С уважение Olafmeister.
  7. loxanta
    loxanta aleksei91
    Добрый вечер в ночь 10.07.2017 выдали мут на пожизненно, т.к. я писал в лфг про другой пиратский сервер "Атлантис". Это было не с целью рекламы, а с целью посмеяться. Увидев данное сообщение некий Nerlyqt выдал мут. Обращаюсь с целью размута.Прошу отписать в личку. С уважение Olafmeister.
  8. Williann
    Williann admin
    Леша , в лс пожалуйста по поводу восстановления 2х акаунтов, причина дал акк поиграть , сменили пароль. почту не помню т.к уже пользуюсь другой более старой. спасибо.
  9. Yusupov
    Yusupov
    Администрация За что мне дали бан что за дибилизм!!!Sabi - Разбойник
  10. Jokers
    Jokers aleksei91
    Добрый День не подскажите когда будет открытие реалма 5.4.8?!
    1. Xellk нравится это.
  11. Murmurmur
    Murmurmur
    Всем пока,зайка <3
  12. Funkythx
    Funkythx
    Спасибо, я уже тут
  13. Petbka
    Petbka
    Не женюсь я не женюсь , к ВОВКЕ я подтянусь , потомучто ЛИЧ КОРОЛЬ а я уже неделю как на НОЛЬ . :D :D (С) Hypertouchqw
  14. Shanty
    Shanty
    Bumble beezy - Desiiner
  15. Dimasqus
    Dimasqus aleksei91
    Вас заблокировал Wincerius по причине:
    читы на бг
    ГМ играю через USB модем когда сигнал слабый, то я начинаю жестко лагать, если бы играл с читом на бг это был бы полный ппц!!! Разбаньте пожалуйста!!!
  16. Deniska
    Deniska admin
    Лёха Здарова) Ты когда в ВК зайдёшь ? Ах да забыл прости )) Там это если интересно могу годные гивки которые по вк ходят в пм кинуть )))
  17. Alex
    Alex aleksei91
    Добрый день.
    Просил вернуть только двух маунтов, Ядошкурый равазавр - так как второй раз квест на него не получить. Поводья Непобедимого - скрин из лк выкладывал в теме. Логин: TramP2 .
  18. Shanty
    Shanty
    не зазнавайся)
  19. Александр
    Александр aleksei91
    Алексей привет у меня на акке у перса было 20 донат монет покупал на сайте в магазине теперь их нет после обновления ядра как мне их вернуть скринов покупки нет так как я не предпологал такого развития событий?
  20. Бабушкамуму
    Бабушкамуму
    Приходите в гости как-нибудь, чайком с чебрецом угощу.